Новые фото

Новое видео

За что нам извиняться. В новом выпуске своей авторской программы Никита Михалков коснется истории взаимоотношений России и Европы. Каким видели русского человека европейцы столетия назад? И какими русские предстают для Европы сейчас? На эти и другие вопросы Никита Михалков попробует найти ответы в трудах исторических деятелей и наших современников. Также Михалков зачитает эссе Алексея Казакова «Я-русский», в котором автор размышляет о том, в чем Европа и США пытаются обвинить русских людей.

БЕЗОПАСНОСТЬ ШКОЛЬНИКОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Вебинар для педагогов «MustHave приложения и облачные сервисы для работы учителя» 1. Актуальность использования приложений и облачных сервисов в школе. 2. Обзор самых популярных приложений и облачных сервисов для педагогов. 3. Идеи использования приложений и облачных сервисов в работе учителя. 4. Итоги: преимущества и недостатки использования современных технологий в работе учителя.

6 класс ФГОС Практическая работа № 3, задание 6 Зонтик

6 класс ПР № 13 Часы 1 я часть Рисуем часы